UPJ0J332MHD1TO
NichiconNichicon
UPJ0J332MHD1TO Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPJ0J332MHD1TO
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
Especificaciones: 1.UPJ0J332MHD1TO.pdf2.UPJ0J332MHD1TO.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPJ0J332MHD1TO
Número de pieza UPJ0J332MHD1TO Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 87595 pcs Ficha de datos 1.UPJ0J332MHD1TO.pdf2.UPJ0J332MHD1TO.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPJ Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.53A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.71A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-12101-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 45 mOhms Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 3300µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 3300µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.