UPJ0J332MHD
NichiconNichicon
UPJ0J332MHD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPJ0J332MHD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
Especificaciones: 1.UPJ0J332MHD.pdf2.UPJ0J332MHD.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPJ0J332MHD
Número de pieza UPJ0J332MHD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 206668 pcs Ficha de datos 1.UPJ0J332MHD.pdf2.UPJ0J332MHD.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPJ Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.53A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.71A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 45 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 1.043" (26.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 3300µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 3300µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPJ0J272MHD1TO
UPJ0J272MHD1TO
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 2700UF 20% 6.3V RADIAL
Existencias disponibles: 109066 pcs
Descargar: UPJ0J272MHD1TO.pdf
RFQ
UPJ0J332MHD1TO
UPJ0J332MHD1TO
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
Existencias disponibles: 87595 pcs
Descargar: UPJ0J332MHD1TO.pdf
RFQ
UPJ0J331MED
UPJ0J331MED
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
Descargar: UPJ0J331MED.pdf
UPJ0J332MHD6TN
UPJ0J332MHD6TN