UBT1A221MPD8TD
Descripción del producto
Número de pieza: UBT1A221MPD8TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 10V THRU HOLE
Especificaciones: 1.UBT1A221MPD8TD.pdf2.UBT1A221MPD8TD.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UBT1A221MPD8TD
Número de pieza UBT1A221MPD8TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 10V THRU HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 568078 pcs Ficha de datos 1.UBT1A221MPD8TD.pdf2.UBT1A221MPD8TD.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UBT Corriente de ondulación a baja frecuencia 170mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 340mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C Capacidad 220µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.