UBT1A221MPD1TA
NichiconNichicon
UBT1A221MPD1TA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UBT1A221MPD1TA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.UBT1A221MPD1TA.pdf2.UBT1A221MPD1TA.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UBT1A221MPD1TA
Número de pieza UBT1A221MPD1TA Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 488039 pcs Ficha de datos 1.UBT1A221MPD1TA.pdf2.UBT1A221MPD1TA.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UBT Corriente de ondulación a baja frecuencia 170mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 340mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 260 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C Capacidad 220µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UBT1A222MHD8
UBT1A222MHD8
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 2200UF 20% 10V THRUHOLE
Existencias disponibles: 148164 pcs
Descargar: UBT1A222MHD8.pdf
RFQ
UBT1A221MPD
UBT1A221MPD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL