UBT1A222MHD8TO
Descripción del producto
Número de pieza: UBT1A222MHD8TO
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 2200UF 20% 10V THRUHOLE
Especificaciones: 1.UBT1A222MHD8TO.pdf2.UBT1A222MHD8TO.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UBT1A222MHD8TO
Número de pieza UBT1A222MHD8TO Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 10V THRUHOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 173041 pcs Ficha de datos 1.UBT1A222MHD8TO.pdf2.UBT1A222MHD8TO.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UBT Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.172A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.75A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 125°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 2200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 125°C Capacidad 2200µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UBT1A222MHD
UBT1A222MHD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL