SM16LC24/TR13
Descripción del producto
Número de pieza: SM16LC24/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 24V 55V 16SO
Especificaciones: SM16LC24/TR13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM16LC24/TR13
Número de pieza SM16LC24/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 24V 55V 16SO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 12592 pcs Ficha de datos SM16LC24/TR13.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 24V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 55V
Voltaje - Desglose (Min) 26.7V Canales unidireccionales 8
Tipo Zener Paquete del dispositivo 16-SO
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 500W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres SM16LC24
SM16LC24MSTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) Capacitancia Frecuencia 25pF @ 1MHz
Número de pieza base SM16LC aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.