SM16LC15/TR13
MicrosemiMicrosemi
SM16LC15/TR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM16LC15/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 15V 30V 16SOIC
Especificaciones: SM16LC15/TR13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM16LC15/TR13
Número de pieza SM16LC15/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 15V 30V 16SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 7209 pcs Ficha de datos SM16LC15/TR13.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 15V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 30V
Voltaje - Desglose (Min) 16.7V Canales unidireccionales 8
Tipo Zener Paquete del dispositivo 16-SOIC
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 500W embalaje Cut Tape (CT)