SM16LC15CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM16LC15CE3/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 15V 30V 16SOIC
Especificaciones: SM16LC15CE3/TR13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SM16LC15CE3/TR13
Número de pieza SM16LC15CE3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 15V 30V 16SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5724 pcs Ficha de datos SM16LC15CE3/TR13.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 15V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 30V
Voltaje - Desglose (Min) 16.7V Tipo Zener
Paquete del dispositivo 16-SOIC Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 300W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Otros nombres SM16LC15CE3/TR13CT
SM16LC15CE3TR13
SM16LC15E3MSCT
SM16LC15E3MSCT-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
Capacitancia Frecuencia 25pF @ 1MHz Canales bidireccionales 8
Número de pieza base SM16LC*C aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.