SM16LC12CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM16LC12CE3/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 12V 24V 16SO
Especificaciones: SM16LC12CE3/TR13.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM16LC12CE3/TR13
Número de pieza SM16LC12CE3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 12V 24V 16SO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26991 pcs Ficha de datos SM16LC12CE3/TR13.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 12V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 24V
Voltaje - Desglose (Min) 13.3V Tipo Zener
Paquete del dispositivo 16-SO Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 300W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) Capacitancia Frecuencia 25pF @ 1MHz
Canales bidireccionales 8 Número de pieza base SM16LC12
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SM16LC12CE3
SM16LC12CE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 12V 24V 16SO
Existencias disponibles: 4152 pcs
Descargar: SM16LC12CE3.pdf
RFQ
SM16LC12C
SM16LC12C
Fabricantes: Microsemi