APTGF100SK120TG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APTGF100SK120TG
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IGBT 1200V 135A 568W SP4
Especificaciones: 1.APTGF100SK120TG.pdf2.APTGF100SK120TG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de APTGF100SK120TG
Número de pieza APTGF100SK120TG Fabricante Microsemi
Descripción IGBT 1200V 135A 568W SP4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3577 pcs Ficha de datos 1.APTGF100SK120TG.pdf2.APTGF100SK120TG.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 1200V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 3.7V @ 15V, 100A
Paquete del dispositivo SP4 Serie -
Potencia - Max 568W Paquete / Cubierta SP4
Temperatura de funcionamiento - termistor NTC Yes
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce 6.9nF @ 25V
Entrada Standard Tipo de IGBT NPT
Descripción detallada IGBT Module NPT Single 1200V 135A 568W Chassis Mount SP4 Corriente - corte del colector (Max) 350µA
Corriente - colector (Ic) (Max) 135A Configuración Single
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.