APTGF100A120T3WG
MicrosemiMicrosemi
APTGF100A120T3WG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APTGF100A120T3WG
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IGBT NPT PHASE 1200V 130A SP3
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de APTGF100A120T3WG
Número de pieza APTGF100A120T3WG Fabricante Microsemi
Descripción IGBT NPT PHASE 1200V 130A SP3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3115 pcs Ficha de datos
Tensión - Colector-emisor (máx) 1200V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 3.7V @ 15V, 100A
Paquete del dispositivo SP3 Serie -
Potencia - Max 657W Paquete / Cubierta SP3
Temperatura de funcionamiento - termistor NTC Yes
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce 6.5nF @ 25V
Entrada Standard Tipo de IGBT NPT
Descripción detallada IGBT Module NPT Half Bridge 1200V 130A 657W Chassis Mount SP3 Corriente - corte del colector (Max) 250µA
Corriente - colector (Ic) (Max) 130A Configuración Half Bridge
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
APTGF100A120T3AG
APTGF100A120T3AG
Fabricantes: Microsemi
Descripción: MOD IGBT NPT 1200V 130A SP3
Existencias disponibles: 5332 pcs
Descargar: APTGF100A120T3AG.pdf
RFQ
APTFP2VTR
APTFP2VTR
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Existencias disponibles: 105635 pcs
Descargar:
RFQ
APTFP1VTR
APTFP1VTR
Fabricantes: APEM Inc.