APTGF100A120T3AG
MicrosemiMicrosemi
APTGF100A120T3AG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APTGF100A120T3AG
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto MOD IGBT NPT 1200V 130A SP3
Especificaciones: APTGF100A120T3AG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de APTGF100A120T3AG
Número de pieza APTGF100A120T3AG Fabricante Microsemi
Descripción MOD IGBT NPT 1200V 130A SP3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5332 pcs Ficha de datos APTGF100A120T3AG.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 1200V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 3.7V @ 15V, 100A
Paquete del dispositivo SP3 Serie -
Potencia - Max 780W Paquete / Cubierta SP3
Temperatura de funcionamiento - termistor NTC Yes
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce 6.5nF @ 25V
Entrada Standard Tipo de IGBT NPT
Descripción detallada IGBT Module NPT Half Bridge 1200V 130A 780W Chassis Mount SP3 Corriente - corte del colector (Max) 250µA
Corriente - colector (Ic) (Max) 130A Configuración Half Bridge
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.