28B0384-200
Laird TechnologiesLaird Technologies
28B0384-200 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 28B0384-200
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FERRITE CORE 322 OHM SOLID 3.8MM
Especificaciones: 1.28B0384-200.pdf2.28B0384-200.pdf3.28B0384-200.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1125 pcs
5625 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 28B0384-200
Número de pieza 28B0384-200 Fabricante Laird Technologies
Descripción FERRITE CORE 322 OHM SOLID 3.8MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 208628 pcs Ficha de datos 1.28B0384-200.pdf2.28B0384-200.pdf3.28B0384-200.pdf
Tipo Round Serie 28
calificaciones - Dimensión exterior 0.384" Dia (9.75mm)
Otros nombres 240-2298
28B0384200
Tipo de montaje Free Hanging
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Material 28
Longitud 0.984" (25.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dimensión interna 0.150" Dia (3.80mm) Impedancia a frecuencia 322 Ohm @ 100MHz
Descripción detallada Solid Free Hanging Ferrite Core 322 Ohm @ 100MHz ID 0.150" Dia (3.80mm) OD 0.384" Dia (9.75mm) Length 0.984" (25.00mm) Diseño Solid
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.