28B0375-100
Laird TechnologiesLaird Technologies
28B0375-100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 28B0375-100
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FERRITE CORE 154 OHM SOLID
Especificaciones: 1.28B0375-100.pdf2.28B0375-100.pdf3.28B0375-100.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 28B0375-100
Número de pieza 28B0375-100 Fabricante Laird Technologies
Descripción FERRITE CORE 154 OHM SOLID Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 310700 pcs Ficha de datos 1.28B0375-100.pdf2.28B0375-100.pdf3.28B0375-100.pdf
Tipo Round Serie 28
calificaciones - Dimensión exterior 0.375" Dia (9.53mm)
Otros nombres 240-2067
28B0375100
Tipo de montaje Free Hanging
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Material 28
Longitud 0.570" (14.48mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dimensión interna 0.200" Dia (5.08mm) Impedancia a frecuencia 154 Ohm @ 100MHz
Descripción detallada Solid Free Hanging Ferrite Core 154 Ohm @ 100MHz ID 0.200" Dia (5.08mm) OD 0.375" Dia (9.53mm) Length 0.570" (14.48mm) Diseño Solid
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.