28B0375-300
Laird TechnologiesLaird Technologies
28B0375-300 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 28B0375-300
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FERRITE CORE 194 OHM SOLID
Especificaciones: 1.28B0375-300.pdf2.28B0375-300.pdf3.28B0375-300.pdf
500 pcs
1536 pcs
6144 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 28B0375-300
Número de pieza 28B0375-300 Fabricante Laird Technologies
Descripción FERRITE CORE 194 OHM SOLID Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 282115 pcs Ficha de datos 1.28B0375-300.pdf2.28B0375-300.pdf3.28B0375-300.pdf
Tipo Round Serie 28
calificaciones - Dimensión exterior 0.375" Dia (9.53mm)
Otros nombres 240-2113
28B0375300
Tipo de montaje Free Hanging
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Material 28
Longitud 0.750" (19.05mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dimensión interna 0.200" Dia (5.08mm) Impedancia a frecuencia 194 Ohm @ 100MHz
Descripción detallada Solid Free Hanging Ferrite Core 194 Ohm @ 100MHz ID 0.200" Dia (5.08mm) OD 0.375" Dia (9.53mm) Length 0.750" (19.05mm) Diseño Solid
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
28B0384-200
28B0384-200
Fabricantes: Laird Technologies
Descripción: FERRITE CORE 322 OHM SOLID 3.8MM
Existencias disponibles: 208628 pcs
Descargar: 28B0384-200.pdf
RFQ
Descripción: FERRITE CORE SOLID
Existencias disponibles: 1732703 pcs
Descargar: 28B0375-310.pdf
RFQ
Fabricantes: Leader Tech Inc.
Descripción: FERRITE CORE 140OHM SOLID 4.80MM