28B0375-400
Laird TechnologiesLaird Technologies
28B0375-400 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 28B0375-400
Fabricante / Marca: Laird Technologies
Descripción del producto FERRITE CORE 81 OHM SOLID 5.08MM
Especificaciones: 1.28B0375-400.pdf2.28B0375-400.pdf3.28B0375-400.pdf
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 28B0375-400
Número de pieza 28B0375-400 Fabricante Laird Technologies
Descripción FERRITE CORE 81 OHM SOLID 5.08MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 512967 pcs Ficha de datos 1.28B0375-400.pdf2.28B0375-400.pdf3.28B0375-400.pdf
Tipo Round Serie 28
calificaciones - Dimensión exterior 0.375" Dia (9.52mm)
Otros nombres 240-2296
28B0375400
Tipo de montaje Free Hanging
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Material 28
Longitud 0.190" (4.83mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dimensión interna 0.200" Dia (5.08mm) Impedancia a frecuencia 81 Ohm @ 100MHz
Descripción detallada Solid Free Hanging Ferrite Core 81 Ohm @ 100MHz ID 0.200" Dia (5.08mm) OD 0.375" Dia (9.52mm) Length 0.190" (4.83mm) Diseño Solid
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.