TFZVTR36B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TFZVTR36B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TFZVTR36B
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto ZENER DIODE
Especificaciones: 1.TFZVTR36B.pdf2.TFZVTR36B.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TFZVTR36B
Número de pieza TFZVTR36B Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción ZENER DIODE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1530966 pcs Ficha de datos 1.TFZVTR36B.pdf2.TFZVTR36B.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 36V Tolerancia ±3%
Paquete del dispositivo SOD-323HE Serie -
Potencia - Max 500mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead Otros nombres TFZVTR36BTR
Temperatura de funcionamiento 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 75 Ohms Descripción detallada Zener Diode 36V 500mW ±3% Surface Mount SOD-323HE
Corriente - Fuga inversa a Vr 200nA @ 27V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TFZVTR4.3B
TFZVTR4.3B
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: DIODE ZENER 4.3V 500MW TUMD2M