TFZVTR3.6B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TFZVTR3.6B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TFZVTR3.6B
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto ZENER DIODE
Especificaciones: 1.TFZVTR3.6B.pdf2.TFZVTR3.6B.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TFZVTR3.6B
Número de pieza TFZVTR3.6B Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción ZENER DIODE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1481214 pcs Ficha de datos 1.TFZVTR3.6B.pdf2.TFZVTR3.6B.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 3.6V Tolerancia ±4%
Paquete del dispositivo SOD-323HE Serie -
Potencia - Max 500mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead Otros nombres TFZVTR3.6BTR
Temperatura de funcionamiento 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 60 Ohms Descripción detallada Zener Diode 3.6V 500mW ±4% Surface Mount SOD-323HE
Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 1V
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.