TFZVTR30B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TFZVTR30B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TFZVTR30B
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 30V 500MW TUMD2M
Especificaciones: 1.TFZVTR30B.pdf2.TFZVTR30B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TFZVTR30B
Número de pieza TFZVTR30B Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 30V 500MW TUMD2M Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 203450 pcs Ficha de datos 1.TFZVTR30B.pdf2.TFZVTR30B.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 30V Tolerancia -
Paquete del dispositivo TUMD2M Serie -
Potencia - Max 500mW embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead Otros nombres TFZVTR30BCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 55 Ohms Descripción detallada Zener Diode 30V 500mW Surface Mount TUMD2M
Corriente - Fuga inversa a Vr 200nA @ 23V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.