TFZVTR4.7B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TFZVTR4.7B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TFZVTR4.7B
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 4.7V 500MW TUMD2M
Especificaciones: 1.TFZVTR4.7B.pdf2.TFZVTR4.7B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TFZVTR4.7B
Número de pieza TFZVTR4.7B Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 4.7V 500MW TUMD2M Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 210464 pcs Ficha de datos 1.TFZVTR4.7B.pdf2.TFZVTR4.7B.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 4.7V Tolerancia -
Paquete del dispositivo TUMD2M Serie -
Potencia - Max 500mW embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead Otros nombres TFZVTR4.7BCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 25 Ohms Descripción detallada Zener Diode 4.7V 500mW Surface Mount TUMD2M
Corriente - Fuga inversa a Vr 5µA @ 1V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.