TFZVTR22B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TFZVTR22B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TFZVTR22B
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 22V 500MW TUMD2M
Especificaciones: 1.TFZVTR22B.pdf2.TFZVTR22B.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TFZVTR22B
Número de pieza TFZVTR22B Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 22V 500MW TUMD2M Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1347141 pcs Ficha de datos 1.TFZVTR22B.pdf2.TFZVTR22B.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 22V Tolerancia -
Paquete del dispositivo TUMD2M Serie -
Potencia - Max 500mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead Otros nombres TFZVTR22BTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 30 Ohms Descripción detallada Zener Diode 22V 500mW Surface Mount TUMD2M
Corriente - Fuga inversa a Vr 200nA @ 17V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TFZVTR2.4B
TFZVTR2.4B
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: DIODE ZENER 2.4V 500MW TUMD2M