BP5047A24
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BP5047A24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BP5047A24
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC AC/DC CONV 24V 150MA SIP12
Especificaciones: BP5047A24.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BP5047A24
Número de pieza BP5047A24 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC AC/DC CONV 24V 150MA SIP12 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26845 pcs Ficha de datos BP5047A24.pdf
Peso - Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 24V Tensión - Entrada 176 ~ 253 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 1.36" L x 0.36" W x 0.75" H (34.5mm x 9.2mm x 19.1mm)
Serie BP5047 Potencia (W) 4W
Paquete / Cubierta 12-SIP Module, 6 Leads Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Regulación de carga 50mV
Regulación de línea 50mV Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Eficiencia 78%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 150mA 176 ~ 253 VAC Input Corriente - Salida (Max) 150mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BP5046
BP5046
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: IC CONV AC/DC 12-SIP
Existencias disponibles: 24305 pcs
Descargar: BP5046.pdf
RFQ
Descripción: IC AC/DC CONV 12V 300MA SIP12