BP5047B15
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BP5047B15 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BP5047B15
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V 150MA 2W
Especificaciones: BP5047B15.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BP5047B15
Número de pieza BP5047B15 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 150MA 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4583 pcs Ficha de datos BP5047B15.pdf
Peso - Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15.2V Tensión - Entrada 170 ~ 304 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 0.032" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm)
Serie BP5047 Potencia (W) 2W
Paquete / Cubierta 10-SIP Module, 5 Leads Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Regulación de carga 50mV
Regulación de línea 50mV Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Eficiencia 75%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 15.2V 150mA 170 ~ 304 VAC Input Corriente - Salida (Max) 150mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BP5041B15
BP5041B15
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V 80MA 1W
Existencias disponibles: 5015 pcs
Descargar: BP5041B15.pdf
RFQ
BP5048
BP5048
Descripción: IC AC/DC CONV 12V 300MA SIP12
Existencias disponibles: 5900 pcs
Descargar: BP5048.pdf
RFQ