BP5048-24
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BP5048-24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BP5048-24
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC AC/DC CONV 24V 200MA SIP12
Especificaciones: BP5048-24.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BP5048-24
Número de pieza BP5048-24 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC AC/DC CONV 24V 200MA SIP12 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6552 pcs Ficha de datos BP5048-24.pdf
Peso - Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 24V Tensión - Entrada 161 ~ 253 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 1.38" L x 0.36" W x 0.87" H (35.0mm x 9.2mm x 22.0mm)
Serie BP5048 Potencia (W) 5W
Paquete / Cubierta 12-SIP Module, 6 Leads Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Regulación de carga 50mV
Regulación de línea 50mV Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Eficiencia 78%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 200mA 161 ~ 253 VAC Input Corriente - Salida (Max) 200mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.