BP5041A15
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BP5041A15 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BP5041A15
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC AC/DC CONV 15V 80MA SIP10
Especificaciones: BP5041A15.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BP5041A15
Número de pieza BP5041A15 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC AC/DC CONV 15V 80MA SIP10 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3586 pcs Ficha de datos BP5041A15.pdf
Peso - Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Tensión - Entrada 160 ~ 276 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 1.28" L x 0.45" W x 0.76" H (32.5mm x 11.5mm x 19.3mm)
Serie BP5041 Potencia (W) 1W
Paquete / Cubierta 10-SIP Module, 5 Leads Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 80°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Regulación de carga 50mV
Regulación de línea 50mV Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Eficiencia 64%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 80mA 160 ~ 276 VAC Input Corriente - Salida (Max) 80mA
aprobaciones - aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BP5045A5
BP5045A5
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: AC/DC CONVERTER -5V 200MA 1W
Existencias disponibles: 5178 pcs
Descargar: BP5045A5.pdf
RFQ
BP5038A
BP5038A
Descripción: IC CONV AC/DC 12V 30MA SIP6
Existencias disponibles: 6718 pcs
Descargar: BP5038A.pdf
RFQ
Descripción: IC CONV AC/DC 12V 100MA SIP10
Descargar: BP5041A.pdf
BP5038A1
BP5038A1
Descripción: IC CONV AC/DC 5V 30MA SIP6
Descargar: BP5038A1.pdf
BP5039B12
BP5039B12
Descripción: IC AC/DC CONV 12V 300MA SIP12