BA33DD0WHFP-TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BA33DD0WHFP-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BA33DD0WHFP-TR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 2A HRP5
Especificaciones: 1.BA33DD0WHFP-TR.pdf2.BA33DD0WHFP-TR.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BA33DD0WHFP-TR
Número de pieza BA33DD0WHFP-TR Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 2A HRP5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 113909 pcs Ficha de datos 1.BA33DD0WHFP-TR.pdf2.BA33DD0WHFP-TR.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.7V @ 2A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 25V
Paquete del dispositivo HRP-5 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature, Over Voltage embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 55dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres BA33DD0WHFP-BZTR
BA33DD0WHFP-TR-ND
BA33DD0WHFPTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 2A HRP-5 Actual - Quiescente (Iq) 120µA
Corriente - Salida 2A Funciones de control Enable
Número de pieza base BA33DD0
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.