BA33C25HFP-TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BA33C25HFP-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BA33C25HFP-TR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC REG LIN 2.5V/3.3V 1A/1A HRP5
Especificaciones: BA33C25HFP-TR.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BA33C25HFP-TR
Número de pieza BA33C25HFP-TR Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC REG LIN 2.5V/3.3V 1A/1A HRP5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 97684 pcs Ficha de datos BA33C25HFP-TR.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V, 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 16V
Paquete del dispositivo HRP-5 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 58dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres BA33C25HFPTR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Cantidad de reguladores 2 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 3.3V, 2.5V 1A, 1A HRP-5 Corriente - Fuente (Max) 1.5mA
Actual - Quiescente (Iq) 0.8mA Corriente - Salida 1A, 1A
Funciones de control - Número de pieza base BA33C25
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.