BA33C18HFP-TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BA33C18HFP-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BA33C18HFP-TR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC REG LIN 1.8V/3.3V 1A/1A HRP5
Especificaciones: BA33C18HFP-TR.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BA33C18HFP-TR
Número de pieza BA33C18HFP-TR Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC REG LIN 1.8V/3.3V 1A/1A HRP5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 92877 pcs Ficha de datos BA33C18HFP-TR.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V, 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 16V
Paquete del dispositivo HRP-5 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 58dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Cantidad de reguladores 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 3.3V, 1.8V 1A, 1A HRP-5
Corriente - Salida 1A, 1A Funciones de control -
Número de pieza base BA33C18
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.