BA33E00WHFP-TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BA33E00WHFP-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BA33E00WHFP-TR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC REG LINEAR POS ADJ HRP7
Especificaciones: BA33E00WHFP-TR.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BA33E00WHFP-TR
Número de pieza BA33E00WHFP-TR Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 150114 pcs Ficha de datos BA33E00WHFP-TR.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 0.8V (3.3V)
Salida de voltaje - (Max) 3.3V Tensión - Entrada (Max) 16V
Paquete del dispositivo HRP7 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA PSRR 68dB (120Hz), 66dB (120Hz)
Tipo de salida Adjustable (Fixed) Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Cantidad de reguladores 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed and Adjustable 2 Output 3.3V, 0.8 V ~ 3.3 V 600mA, 600mA HRP7
Corriente - Fuente (Max) 5mA Actual - Quiescente (Iq) 3mA
Corriente - Salida 600mA, 600mA Funciones de control Enable
Número de pieza base BA33E00
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.