T212B336K010CS
KEMETKEMET
T212B336K010CS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T212B336K010CS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 33UF 10% 10V AXIAL
Especificaciones: T212B336K010CS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T212B336K010CS
Número de pieza T212B336K010CS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 33UF 10% 10V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 9537 pcs Ficha de datos T212B336K010CS.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Hermetically Sealed
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.185" Dia x 0.610" L (4.70mm x 15.49mm)