T212A335K015CS
KEMETKEMET
T212A335K015CS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T212A335K015CS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 3.3UF 10% 15V AXIAL
Especificaciones: T212A335K015CS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T212A335K015CS
Número de pieza T212A335K015CS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 3.3UF 10% 15V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 10303 pcs Ficha de datos T212A335K015CS.pdf
Tensión - Calificación 15V Tipo Hermetically Sealed
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.135" Dia x 0.422" L (3.43mm x 10.72mm)