T212B156K020CS
KEMETKEMET
T212B156K020CS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T212B156K020CS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 15UF 10% 20V AXIAL
Especificaciones: T212B156K020CS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T212B156K020CS
Número de pieza T212B156K020CS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 15UF 10% 20V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 9304 pcs Ficha de datos T212B156K020CS.pdf
Tensión - Calificación 20V Tipo Hermetically Sealed
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.185" Dia x 0.610" L (4.70mm x 15.49mm)