T212A475K010CS
KEMETKEMET
T212A475K010CS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T212A475K010CS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 4.7UF 10% 10V AXIAL
Especificaciones: T212A475K010CS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
30 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T212A475K010CS
Número de pieza T212A475K010CS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 4.7UF 10% 10V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 12158 pcs Ficha de datos T212A475K010CS.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Hermetically Sealed
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.135" Dia x 0.422" L (3.43mm x 10.72mm)