CWR09JC226KR
KEMETKEMET
CWR09JC226KR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CWR09JC226KR
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 22UF 10% 20V 2711
Especificaciones: CWR09JC226KR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CWR09JC226KR
Número de pieza CWR09JC226KR Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 22UF 10% 20V 2711 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4453 pcs Ficha de datos CWR09JC226KR.pdf
Tensión - Calificación 20V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.265" L x 0.110" W (6.73mm x 2.79mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09 embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 2915 (7338 Metric) Otros nombres 1001-2343-6
1001-2343-6-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño H
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.125" (3.17mm)
Caracteristicas Military Tasa de fracaso R (0.01%)
ESR (Resistencia serie equivalente) 900 mOhm Descripción detallada 22µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2915 (7338 Metric) 900 mOhm
Capacidad 22µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.