CWR09JC335KB
AVX CorporationAVX Corporation
CWR09JC335KB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CWR09JC335KB
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP TANT 3.3UF 10% 20V 2010
Especificaciones: CWR09JC335KB.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CWR09JC335KB
Número de pieza CWR09JC335KB Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP TANT 3.3UF 10% 20V 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7206 pcs Ficha de datos CWR09JC335KB.pdf
Tensión - Calificación 20V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric) Otros nombres 1010-1289
1010-1289-MIL
TAZE335K020CBMB0800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño E
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.065" (1.65mm)
Caracteristicas Military Tasa de fracaso B (0.1%)
ESR (Resistencia serie equivalente) 4 Ohm Descripción detallada 3.3µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2010 (5025 Metric) 4 Ohm
Capacidad 3.3µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.