CWR09JC685KB
AVX CorporationAVX Corporation
CWR09JC685KB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CWR09JC685KB
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP TANT 6.8UF 10% 20V 2214
Especificaciones: CWR09JC685KB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CWR09JC685KB
Número de pieza CWR09JC685KB Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP TANT 6.8UF 10% 20V 2214 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5176 pcs Ficha de datos CWR09JC685KB.pdf
Tensión - Calificación 20V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.220" L x 0.135" W (5.59mm x 3.43mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 2214 (5634 Metric) Otros nombres 1010-1052
1010-1052-MIL
TAZF685K020CBMB0800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño F
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.085" (2.16mm)
Caracteristicas Military Tasa de fracaso B (0.1%)
ESR (Resistencia serie equivalente) 2.4 Ohm Descripción detallada 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2214 (5634 Metric) 2.4 Ohm
Capacidad 6.8µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.