GHDR-40V-S(F)
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GHDR-40V-S(F)
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN HOUSING GHD 40POS DL 1.25MM
Especificaciones: GHDR-40V-S(F).pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GHDR-40V-S(F)
Número de pieza GHDR-40V-S(F) Fabricante JST
Descripción CONN HOUSING GHD 40POS DL 1.25MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 517348 pcs Ficha de datos GHDR-40V-S(F).pdf
Serie GHD Distancia entre filas -
Tono 0.049" (1.25mm) embalaje Bulk
Otros nombres GHDR-40V-S
GHDR-40V-S-ND
Número de filas 2
Número de posiciones 40 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Latch Lock Descripción detallada 40 Position Rectangular Housing Connector Receptacle 0.049" (1.25mm)
Tipo de Contacto - Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Receptacle Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: CMC RCPT CONN LEFT BLU MOX 48CKT
Existencias disponibles: 14226 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: CONN PLUG HOUSIN 8POS DUAL 4.2MM
Existencias disponibles: 120043 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RECEPT 3.81 4POS KEY-X
Descargar: 1-178288-4.pdf
GHDR-16V-S
GHDR-16V-S
Fabricantes: JST
Descripción: CONN HOUSING GHD 16POS DL 1.25MM
Descargar: GHDR-16V-S.pdf
MX9-2PC
MX9-2PC
Fabricantes: JAE Electronics, Inc.
Descripción: CONN PIN 2POS HOUSING 7MM
Descargar: MX9-2PC.pdf
GHDR-20V-S(F)
GHDR-20V-S(F)
Fabricantes: JST
Descripción: CONN HOUSING GHD 20POS DL 1.25MM