GHDR-16V-S
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GHDR-16V-S
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN HOUSING GHD 16POS DL 1.25MM
Especificaciones: GHDR-16V-S.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GHDR-16V-S
Número de pieza GHDR-16V-S Fabricante JST
Descripción CONN HOUSING GHD 16POS DL 1.25MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 695322 pcs Ficha de datos GHDR-16V-S.pdf
Serie GHD Distancia entre filas -
Tono 0.049" (1.25mm) embalaje Bulk
Número de filas 2 Número de posiciones 16
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas - Tipo de sujeción Latch Lock
Descripción detallada 16 Position Rectangular Housing Connector Receptacle 0.049" (1.25mm) Tipo de Contacto -
Terminación de contactos Crimp Tipo de conector Receptacle
Color -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GHDR-30V-S(F)
GHDR-30V-S(F)
Fabricantes: JST
Descripción: CONN HOUSING GHD 30POS DL 1.25MM
Existencias disponibles: 534437 pcs
Descargar: GHDR-30V-S(F).pdf
RFQ
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: CONN RCPT HOUSING 2MM 12POS SGL