GHDR-30V-S(F)
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GHDR-30V-S(F)
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN HOUSING GHD 30POS DL 1.25MM
Especificaciones: GHDR-30V-S(F).pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GHDR-30V-S(F)
Número de pieza GHDR-30V-S(F) Fabricante JST
Descripción CONN HOUSING GHD 30POS DL 1.25MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 534437 pcs Ficha de datos GHDR-30V-S(F).pdf
Serie GHD Distancia entre filas -
Tono 0.049" (1.25mm) embalaje Bulk
Otros nombres GHDR-30V-S
GHDR-30V-S-ND
Número de filas 2
Número de posiciones 30 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Latch Lock Descripción detallada 30 Position Rectangular Housing Connector Receptacle 0.049" (1.25mm)
Tipo de Contacto - Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Receptacle Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GHDR-16V-S
GHDR-16V-S
Fabricantes: JST
Descripción: CONN HOUSING GHD 16POS DL 1.25MM
Existencias disponibles: 695322 pcs
Descargar: GHDR-16V-S.pdf
RFQ
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: CONN SR MALE 6POS W/XMAS GRAY
Existencias disponibles: 148121 pcs
Descargar: 0310731071.pdf
RFQ
GHDR-20V-S(F)
GHDR-20V-S(F)
Fabricantes: JST
Descripción: CONN HOUSING GHD 20POS DL 1.25MM
Descargar: GHDR-20V-S(F).pdf
Descripción: CONN HOUSING 11POS 2MM
Descargar: 51065-1100.pdf
M80-4171498
M80-4171498
Fabricantes: Harwin
Descripción: CONN RCPT 2MM 14POS