GHDR-22V-S(F)
JSTJST
JST
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GHDR-22V-S(F)
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN HOUSING GHD 22POS DL 1.25MM
Especificaciones: GHDR-22V-S(F).pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GHDR-22V-S(F)
Número de pieza GHDR-22V-S(F) Fabricante JST
Descripción CONN HOUSING GHD 22POS DL 1.25MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 611856 pcs Ficha de datos GHDR-22V-S(F).pdf
Serie GHD Distancia entre filas -
Tono 0.049" (1.25mm) embalaje Bulk
Otros nombres GHDR-22V-S
GHDR-22V-S-ND
Número de filas 2
Número de posiciones 22 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Latch Lock Descripción detallada 22 Position Rectangular Housing Connector Receptacle 0.049" (1.25mm)
Tipo de Contacto - Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Receptacle Color -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: 8P UN-MNL STECKGEH
Existencias disponibles: 69745 pcs
Descargar: 926301-3.pdf
RFQ
IPD1-08-D-K-M
IPD1-08-D-K-M
Fabricantes: Samtec, Inc.
Descripción: MINI-POWER CONNECTOR
Existencias disponibles: 25970 pcs
Descargar: IPD1-08-D-K-M.pdf
RFQ
GHDR-30V-S(F)
GHDR-30V-S(F)
Fabricantes: JST
Descripción: CONN HOUSING GHD 30POS DL 1.25MM
Descargar: GHDR-30V-S(F).pdf
Descripción: CONN RECEPT 15POS W/RAMP SL-156
Descargar: 1-640250-5.pdf
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: MINI FIT 36 PIN HOUSING
65039-227LF
65039-227LF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CONN RECPT 10POS 2.54MM CRIMP
Descargar: 65039-227LF.pdf
GHDR-20V-S(F)
GHDR-20V-S(F)
Fabricantes: JST
Descripción: CONN HOUSING GHD 20POS DL 1.25MM
Descargar: GHDR-20V-S(F).pdf
Descripción: SL WTW CONN SR OPT B 12POS
GHDR-32V-S
GHDR-32V-S
Descripción: CONN HOUSING GHD 32POS DL 1.25MM
Descargar: GHDR-32V-S.pdf
Descripción: MICROFIT 3.0 RECPT 1 ROW V-0 TPA
GHDR-40V-S(F)
GHDR-40V-S(F)
Descripción: CONN HOUSING GHD 40POS DL 1.25MM
Descargar: GHDR-40V-S(F).pdf
GHDR-16V-S
GHDR-16V-S
Descripción: CONN HOUSING GHD 16POS DL 1.25MM
Descargar: GHDR-16V-S.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera