30R-JMCS-G-TF(NSA)
JST Sales America Inc.JST Sales America Inc.
JST Sales America Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 30R-JMCS-G-TF(NSA)
Fabricante / Marca: JST
Descripción del producto CONN RCPT 30POS NICKEL SMD
Especificaciones:
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 30R-JMCS-G-TF(NSA)
Número de pieza 30R-JMCS-G-TF(NSA) Fabricante JST Sales America Inc.
Descripción CONN RCPT 30POS NICKEL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 137800 pcs Ficha de datos
Serie JMC Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Otros nombres Q7374835 Número de filas 2
Número de posiciones 30 Número de conductores 0.020" (0.50mm)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 30R-JMCS-G-TF(NSA) Longitud - Post (apareamiento) -
Altura sobre placa 0.091" (2.30mm) Caracteristicas -
Descripción ampliada 30 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Descripción CONN RCPT 30POS NICKEL SMD
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Center Strip Contacts
Diámetro del cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.