30R110UU
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30R110UU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 30R110UU
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 30V 1.1A RADIAL
Especificaciones: 30R110UU.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 30R110UU
Número de pieza 30R110UU Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 30V 1.1A RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 193142 pcs Ficha de datos 30R110UU.pdf
Tensión - Max 30V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 6.6s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.291" L x 0.118" W (7.40mm x 3.00mm) Serie POLY-FUSE®, 30R
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 170 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 50 mOhms
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres 030R0110
030R0110U
30R110
F2021
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.201" (5.10mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.559" (14.20mm)
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 1.1A Ih Through Hole Radial, Disc Corriente - Trip (Es) 2.2A
Corriente - Max 40A Corriente - Hold (Ih) (Max) 1.1A
aprobaciones cURus, TUV
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.