30R185UPR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30R185UPR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 30R185UPR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 30V 1.85A RADIAL
Especificaciones: 30R185UPR.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 30R185UPR
Número de pieza 30R185UPR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 30V 1.85A RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 413585 pcs Ficha de datos 30R185UPR.pdf
Tensión - Max 30V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 8.7s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.402" L x 0.118" W (10.20mm x 3.00mm) Serie POLY-FUSE®, 30R
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 90 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 30 mOhms