30R135UPR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30R135UPR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 30R135UPR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 30V 1.35A RADIAL
Especificaciones: 30R135UPR.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 30R135UPR
Número de pieza 30R135UPR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 30V 1.35A RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 428017 pcs Ficha de datos 30R135UPR.pdf
Tensión - Max 30V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 7.3s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.350" L x 0.118" W (8.90mm x 3.00mm) Serie POLY-FUSE®, 30R
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 130 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 40 mOhms