477KXM100M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
477KXM100M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 477KXM100M
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP ALUM 470UF 20% 100V T/H
Especificaciones: 477KXM100M.pdf
4800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 477KXM100M
Número de pieza 477KXM100M Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM 470UF 20% 100V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 155310 pcs Ficha de datos 477KXM100M.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie KXM Corriente de ondulación a baja frecuencia 960mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.92A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 132 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 352.7 mOhm @ 120Hz
Descripción detallada 470µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 352.7 mOhm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 470µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.