477KXM025M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
477KXM025M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 477KXM025M
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP ALUM 470UF 20% 25V THRU HOLE
Especificaciones: 477KXM025M.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 477KXM025M
Número de pieza 477KXM025M Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM 470UF 20% 25V THRU HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 796533 pcs Ficha de datos 477KXM025M.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie KXM Corriente de ondulación a baja frecuencia 625mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.25A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 130 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 493.8 mOhm @ 120Hz
Descripción detallada 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 493.8 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 470µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.