477KXM050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
477KXM050M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 477KXM050M
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto RADIAL LOW Z
Especificaciones: 477KXM050M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 477KXM050M
Número de pieza 477KXM050M Fabricante Illinois Capacitor
Descripción RADIAL LOW Z Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 114027 pcs Ficha de datos 477KXM050M.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie KXM Corriente de ondulación a baja frecuencia 950mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.9A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 1572-1153
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.846" (21.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 352.7 mOhm @ 120Hz
Descripción detallada 470µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 352.7 mOhm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 470µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.