477KXM025MLQ
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
477KXM025MLQ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 477KXM025MLQ
Fabricante / Marca: Illinois Capacitor
Descripción del producto CAP ALUM 470UF 20% 25V THRU HOLE
Especificaciones: 477KXM025MLQ.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 477KXM025MLQ
Número de pieza 477KXM025MLQ Fabricante Illinois Capacitor
Descripción CAP ALUM 470UF 20% 25V THRU HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 176046 pcs Ficha de datos 477KXM025MLQ.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie KXM Corriente de ondulación a baja frecuencia 715mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.43A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 1572-1749
477KXM025MLQ-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 4000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 221 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 493.8 mOhm @ 120Hz Descripción detallada 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 493.8 mOhm @ 120Hz 4000 Hrs @ 105°C
Capacidad 470µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
477KBM063M
477KBM063M
Fabricantes: Illinois Capacitor
Descripción: CAP ALUM 470UF 20% 63V THRU HOLE
Existencias disponibles: 105880 pcs
Descargar: 477KBM063M.pdf
RFQ
477KXM035M
477KXM035M
Descripción: CAP ALUM 470UF 20% 35V THRU HOLE
Existencias disponibles: 430980 pcs
Descargar: 477KXM035M.pdf
RFQ
477KXM025M
477KXM025M
Descripción: CAP ALUM 470UF 20% 25V THRU HOLE