71016S15YGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71016S15YGI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 71016S15YGI
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 1M PARALLEL 44SOJ
Especificaciones: 71016S15YGI.pdf
256 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 71016S15YGI
Número de pieza 71016S15YGI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 47716 pcs Ficha de datos 71016S15YGI.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 15ns Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología SRAM - Asynchronous Paquete del dispositivo 44-SOJ
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 44-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) Otros nombres IDT71016S15YGI
IDT71016S15YGI-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Tiempo de acceso 15ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.