71016S20YG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71016S20YG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 71016S20YG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 1M PARALLEL 44SOJ
Especificaciones: 71016S20YG.pdf
1 pcs
16 pcs
32 pcs
64 pcs
112 pcs
256 pcs
512 pcs
1008 pcs
5008 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 71016S20YG
Número de pieza 71016S20YG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 40177 pcs Ficha de datos 71016S20YG.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 20ns Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología SRAM - Asynchronous Paquete del dispositivo 44-SOJ
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 44-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) Otros nombres 800-1409
800-1409-ND
IDT71016S20YG
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Tiempo de acceso 20ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.